Sale Comic Strips - 23 may 2015 /Lot 275 DANY (Daniel HENROTIN dit) Né en 1943

  • DANY Né en 1943 CA VOUS INTERESSE ?
DANY (Daniel HENROTIN dit)
Né en 1943
ÇA VOUS INTÉRESSE ? – TOME 1
Encre de Chine, aquarelle, gouache blanche et aérographe pour cette illustration de couverture de cet album pour la réédition de 2006 aux éditions Joker, signée et encadrée.
38 x 28 cm
Estimation 1 700 - 2 200 €

Sold 2,149 €

Lot 275

DANY (Daniel HENROTIN dit)
Né en 1943

Sold 2,149 € [$]

DANY (Daniel HENROTIN dit)
Né en 1943
ÇA VOUS INTÉRESSE ? – TOME 1
38 x 28 cm
Estimation 1 700 - 2 200 €

Sold 2,149 €

Sale: 2732
Date: 23 may 2015 14:00

Phone +33 1 42 99 20 11

Comic Strips