Sale Comic Strips - 05 may 2012 /Lot 67 DANY Daniel Henrotin dit (né en 1943) ÇA VOUS INTÉRESSE ?

  • DANY Daniel Henrotin dit (né en 1943) ÇA VOUS INTÉRESSE ?
DANY Daniel Henrotin dit (né en 1943)
ÇA VOUS INTÉRESSE ?
Encre de Chine et feutre noir pour une illustration réalisée en 1999. Signée et datée « 99 ». 33 x 51 cm. Encadrée.
Estimation 500 - 700 €

Sold 758 €

Lot 67

ÇA VOUS INTÉRESSE ?

Sold 758 € [$]

ÇA VOUS INTÉRESSE ?
Estimation 500 - 700 €

Sold 758 €

Sale: 2195
Date: 05 may 2012 14:00

Lucas Hureau
lhureau@artcurial.com

Comic Strips