Sale Comic Strips /Lot 687 Daniel TORRES Né en 1958 Roco Vargas - Tome 1

  • Daniel TORRES Né en 1958 Roco Vargas - Tome 1
Daniel TORRES Né en 1958
Roco Vargas - Tome 1
Triton
Mise en couleur à l'aquarelle avec son film noir pour la couverture de cet album publié en 1985 aux éditions Casterman. Signé.

h: 28 w: 24,50 cm
Estimation 500 - 600 €

Sold 650 €

Lot 687

Daniel TORRES Né en 1958
Roco Vargas - Tome 1

Sold 650 € [$]

Daniel TORRES Né en 1958
Roco Vargas - Tome 1
Triton

h: 28 w: 24,50 cm
Estimation 500 - 600 €

Sold 650 €

Sale: 3274
Date: 18 nov. 2017 14:00

Phone +33 1 42 99 20 11

Comic Strips