Sale Comic Strips - 27 june 2020 /Lot 152 Daniel HULET 1945-2011

  • Daniel HULET
Daniel HULET
1945-2011
Les Chemins de la gloire - Tome 3
La Kermesse ensablée
Feutre et gouache correctrice pour la planche 45 de cet album publié en 1990 aux éditions Glénat. Signé et daté « 90 ». Infimes salissures marginales.
50,10 x 36,50 cm
Estimation 300 - 500 €

Sold 455 €

Lot 152

Daniel HULET
1945-2011

Sold 455 € [$]

Daniel HULET
1945-2011
La Kermesse ensablée
50,10 x 36,50 cm
Estimation 300 - 500 €

Sold 455 €

Sale: 4005
Date: 27 jun. 2020 14:30
Auctioneer: Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 20 11

Comic Strips