Sale 20th  Century Art 1950 to present - 20 march 2019 /Lot 403 DADO (1933 - 2010) SANS TITRE

  • DADO (1933 - 2010) SANS TITRE Huile sur panneau (recto verso)
DADO (1933 - 2010)
SANS TITRE
Huile sur panneau (recto verso)
h: 34 w: 32,50 cm

Provenance : Collection particulière, France

Commentaire : Nous remercions la famille de l'artiste pour les informations qu'elle nous a aimablement communiquées.

Oil on panel (double-sided)
Estimation 3 000 - 4 000 €

Sold 3,900 €

Lot 403

DADO (1933 - 2010)
SANS TITRE

Sold 3,900 € [$]

DADO (1933 - 2010)
SANS TITRE
h: 34 w: 32,50 cm

Oil on panel (double-sided)
Estimation 3 000 - 4 000 €

Sold 3,900 €

Sale: 3818
Date: 20 mar. 2019 16:30
Auctioneers: Francis Briest, Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 16 13

XXth Century Art 1950 to present