Sale Contemporary Art /Lot 368 DADO (1933 - 2010) SANS TITRE - 1970

  • DADO (1933 - 2010) SANS TITRE - 1970 Encre sur papier
DADO (1933 - 2010)
SANS TITRE - 1970
Encre sur papier
Signé et daté en bas à droite "Dado, 70"
h: 24 w: 31,50 cm

Provenance : Collection particulière, Paris

Ink on paper; signed and dated lower right
Estimation 800 - 1 200 €

Sold 1,560 €

Lot 368

DADO (1933 - 2010)
SANS TITRE - 1970

Sold 1,560 € [$]

DADO (1933 - 2010)
SANS TITRE - 1970
Encre sur papier
h: 24 w: 31,50 cm

Estimation 800 - 1 200 €

Sold 1,560 €

Sale: 4045
Date: 31 Mar. 2021 14:00
Auctioneers: Francis Briest, Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 16 13

Contemporary Art