Sale Contemporary Art /Lot 372 DADO (1933 - 2010) SANS TITRE - 1965

  • DADO (1933 - 2010) SANS TITRE - 1965 Encre sur papier
DADO (1933 - 2010)
SANS TITRE - 1965
Encre sur papier
Signé et daté en bas à droite "Dado, 65"
h: 57 w: 76 cm

Provenance : Collection particulière, Paris

Ink on paper; signed and dated lower right
Estimation 500 - 600 €

Sold 1,690 €

Lot 372

DADO (1933 - 2010)
SANS TITRE - 1965

Sold 1,690 € [$]

DADO (1933 - 2010)
SANS TITRE - 1965
Encre sur papier
h: 57 w: 76 cm

Estimation 500 - 600 €

Sold 1,690 €

Sale: 4045
Date: 31 Mar. 2021 14:00
Auctioneers: Francis Briest, Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 16 13

Contemporary Art