Sale Contemporary Art /Lot 371 DADO (1933 - 2010) SANS TITRE - 1964

  • DADO (1933 - 2010) SANS TITRE - 1964 Encre sur papier
DADO (1933 - 2010)
SANS TITRE - 1964
Encre sur papier
Signé et daté en bas à droite "Dado, 64"
h: 50 w: 65 cm

Provenance : Collection particulière, Paris

Ink on paper; signed and dated lower right
Estimation 1 000 - 2 000 €

Sold 1,950 €

Lot 371

DADO (1933 - 2010)
SANS TITRE - 1964

Sold 1,950 € [$]

DADO (1933 - 2010)
SANS TITRE - 1964
Encre sur papier
h: 50 w: 65 cm

Estimation 1 000 - 2 000 €

Sold 1,950 €

Sale: 4045
Date: 31 Mar. 2021 14:00
Auctioneers: Francis Briest, Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 16 13

Contemporary Art