Sale Contemporary Art - 31 march 2021 /Lot 373 DADO (1933 - 2010) SANS TITRE - 1960

  • DADO (1933 - 2010) SANS TITRE - 1960 Encre sur papier
DADO (1933 - 2010)
SANS TITRE - 1960
Encre sur papier
Signé et daté en bas au centre "Dado, 60"

h: 50,50 w: 65,50 cm

Provenance : Collection particulière, Paris

Ink on paper; signed and dated lower centre
Estimation 500 - 600 €

Sold 2,080 €

Lot 373

DADO (1933 - 2010)
SANS TITRE - 1960

Sold 2,080 € [$]

DADO (1933 - 2010)
SANS TITRE - 1960
Encre sur papier

h: 50,50 w: 65,50 cm

Estimation 500 - 600 €

Sold 2,080 €

Sale: 4045
Date: 31 mar. 2021 14:00
Auctioneers: Francis Briest, Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 16 13

Contemporary Art