Sale Racing, Flying & Yachting - 16 june 2019 /Lot 97 D. H. ZIMIC Né en 1960 Maserati 4CLT - 1948

  • D. H. ZIMIC Né en 1960 Maserati 4CLT - 1948
D. H. ZIMIC Né en 1960
Maserati 4CLT - 1948
Technique mixte impression sur verre polycarbonate
Titrée, signée et numérotée 1/8 au dos
Encadrée
119 x 81 cm. (46 3/4 x 32 in.)

Mixed media printed on glass, titled, signed and numbered 1/8 on the back

Estimation 3 500 - 4 500 €

Lot 97

D. H. ZIMIC Né en 1960
Maserati 4CLT - 1948

Estimation 3,500 - 4,500 € [$]

D. H. ZIMIC Né en 1960
Maserati 4CLT - 1948
Encadrée

Estimation 3 500 - 4 500 €

Sale: 3934
Date: 16 jun. 2019 15:00
Auctioneer: Hervé Poulain

Sophie Peyrache
Phone +33 1 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com

Racing, Flying & Yachting