Sale Verly Family Collection, Napoleonic Epics Part IV Online - 11 march 2021 /Lot 127 CROISSANT DE SOUS-GORGE DE HARNACHEMENT D'OFFICIER DE CAVALERIE LEGERE

  • CROISSANT DE SOUS-GORGE DE HARNACHEMENT D'OFFICIER DE CAVALERIE LEGERE
CROISSANT DE SOUS-GORGE DE HARNACHEMENT D'OFFICIER DE CAVALERIE LEGERE en argent, fondu.
Époque début du XIXème siècle.
7 x 7,1 cm.

Estimation 200 - 300 €

Sold 1,105 €

Lot 127

CROISSANT DE SOUS-GORGE DE HARNACHEMENT D'OFFICIER DE CAVALERIE LEGERE

Sold 1,105 € [$]

7 x 7,1 cm.

Estimation 200 - 300 €

Sold 1,105 €

Sale: IT4105
Location: Online Only
Date: 11 Mar. 2021 12:00

Juliette Leroy-Prost
Phone +33 1 42 99 20 16
jleroy@artcurial.com

Verly Family Collection, Napoleonic Epics Part IV