Sale Intérieurs du XX siècle - 17 october 2017 /Lot 123 CRISTAL LALIQUE Vases "Deux orchidées" et "Constance"

  • CRISTAL LALIQUE  Vases "Deux orchidées" et "Constance"
CRISTAL LALIQUE
Vases "Deux orchidées" et "Constance"
En cristal blanc moulé pressé, opalescent et émaillé noir. Signés.

H.: 15,5 cm - 18 cm

Estimation 500 - 800 €

Sold 650 €

Lot 123

CRISTAL LALIQUE

Sold 650 € [$]

CRISTAL LALIQUE

H.: 15,5 cm - 18 cm

Estimation 500 - 800 €

Sold 650 €

Sale: 3284
Date: 17 oct. 2017 14:30
Auctioneers: François Tajan, Hervé Poulain

Cécile Tajan
Phone +33 1 42 99 20 80
ctajan@artcurial.com

Intérieurs du XX<sup>e</sup> siècle