Sale Intérieurs du XX siècle - 17 october 2017 /Lot 124 CRISTAL LALIQUE Coupes " Deux poissons " et "Lierre"

  • CRISTAL LALIQUE  Coupes " Deux poissons " et "Lierre"
CRISTAL LALIQUE
Coupes " Deux poissons " et "Lierre"
En cristal blanc moulé pressé et vert. Signées.

H.: 10,5 cm - D.: 23 cm

H.: 9 cm - D.: 20 cm

Estimation 300 - 500 €

Sold 650 €

Lot 124

CRISTAL LALIQUE

Sold 650 € [$]

CRISTAL LALIQUE

H.: 10,5 cm - D.: 23 cm

H.: 9 cm - D.: 20 cm

Estimation 300 - 500 €

Sold 650 €

Sale: 3284
Date: 17 oct. 2017 14:30
Auctioneers: François Tajan, Hervé Poulain

Cécile Tajan
Phone +33 1 42 99 20 80
ctajan@artcurial.com

Intérieurs du XX<sup>e</sup> siècle