Sale Intérieurs du XX siècle - 19 may 2020 /Lot 82 CRISTAL LALIQUE Bouchon de radiateur " Rolls Royce "

  • CRISTAL LALIQUE  Bouchon de radiateur " Rolls Royce "
CRISTAL LALIQUE
Bouchon de radiateur " Rolls Royce "
Épreuve en cristal blanc moulé-pressé satiné mat et brillant. Signée.
H.: 19 cm

Historique :
Modèle édité à 200 exemplaires en 1990.

Estimation 4 000 - 6 000 €

Lot 82

CRISTAL LALIQUE

Estimation 4,000 - 6,000 € [$]

CRISTAL LALIQUE
H.: 19 cm

Historique :

Estimation 4 000 - 6 000 €

Sale: 3999
Date: 19 may 2020 14:30

Cécile Tajan
Phone +33 1 42 99 20 80
ctajan@artcurial.com

Intérieurs du XXe siècle