Sale Comic Strips - 27 june 2020 /Lot 67 CRISSE (Didier Chrispeels dit) Né en 1958

  • CRISSE (Didier Chrispeels dit)
CRISSE (Didier Chrispeels dit)
Né en 1958
Lorette et Harpye - Tome 1
Encre de Chine et gouache correctrice pour la planche 37 (page 45) de cet album publié en 1993 aux éditions Vents d'Ouest. Signé. Petites rousseurs éparses. Traces de crayon.
49,80 x 36,50 cm
Estimation 200 - 400 €

Sold 845 €

Lot 67

Né en 1958

Sold 845 € [$]

Né en 1958
Lorette et Harpye - Tome 1
49,80 x 36,50 cm
Estimation 200 - 400 €

Sold 845 €

Sale: 4005
Date: 27 jun. 2020 14:30
Auctioneer: Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 20 11

Comic Strips