Sale Comic Strips “An Amateur’s Collection” /Lot 117 CRAENHALS Lettres de noblesse

CRAENHALS
Lettres de noblesse
Le centre Belge de la Bande Dessinée & La Poste, 2003. Tirage de luxe cartonné, dos toilé rouge, édition numérotée à 375 exemplaires signés par l'artiste et enrichie du timbre « Philatélie de la jeunesse » 2003, réalisé par l'artiste, portant le cachet du premier jour d'émission. État neuf.
Estimation 50 - 60 €

Sold 75 €

Lot 117

CRAENHALS
Lettres de noblesse

Sold 75 € [$]

CRAENHALS
Lettres de noblesse
Estimation 50 - 60 €

Sold 75 €

Sale: 2029
Date: 07 may 2011 10:30

Lucas Hureau
lhureau@artcurial.com

Comic Strips “An Amateur’s Collection”