Sale Fashion, Philately, Posters, Books, Weapons, Jewelry & Collectibles - 07 december 2015 /Lot 244 Couteau pliant corse dit vendetta. Manches à plaquettes décorées. Lame de Vermaria Bernard. EM (manque la pointe

  • Couteau pliant corse dit vendetta. Manches à plaquettes décorées. Lame de Vermaria Bernard. EM (manque la pointe
Couteau pliant corse dit vendetta. Manches à plaquettes décorées. Lame de Vermaria Bernard. EM (manque la pointe, piqûres)
Estimation 30 - 40 €

Sold 125 €

Lot 244

Couteau pliant corse dit vendetta. Manches à plaquettes décorées. Lame de Vermaria Bernard. EM (manque la pointe

Sold 125 € [$]

Estimation 30 - 40 €

Sold 125 €

Sale: 2857
Date: 07 Dec. 2015 13:30

Thaïs Thirouin
Phone +33 1 42 99 20 70
tthirouin@artcurial.com

Fashion, Philately, Posters, Books, Weapons, Jewelry & Collectibles