• CORUM
  • CORUM
CORUM
Vers 1960

Montre de sac or jaune 18k (750)
Boîtier : rectangulaire, à volets coulissants, couronne de remontoir sertie d'un saphir cabochon, chaînette en or, signé
Cadran : bleu, index "bâton" appliqués, signé
Mouvement : mécanique
Dim. : 28 x 13 mm
Poids brut : 27,15 g.

A 18k yellow gold purse watch manual winding movement

Estimation 1 500 - 2 000 €

Sold 2,210 €

Lot 304

CORUM

Sold 2,210 € [$]

CORUM
Vers 1960

Mouvement : mécanique
Dim. : 28 x 13 mm
Poids brut : 27,15 g.

Estimation 1 500 - 2 000 €

Sold 2,210 €

Sale: M1062
Date: 17 jul. 2019 19:00

Phone +33 1 42 99 20 39

Le Temps est Féminin