Sale Old Master & XIXth  Century Art - 29 september 2020 /Lot 255 Cornelis de HEEM Leyde, 1631 - Anvers, 1695 Raisins, citrons et abricots sur un plat d'argent

  • Cornelis de HEEM Leyde, 1631 - Anvers, 1695 Raisins, citrons et abricots sur un plat d'argent Huile sur panneau de chêne, une planch..
Cornelis de HEEM Leyde, 1631 - Anvers, 1695
Raisins, citrons et abricots sur un plat d'argent
Huile sur panneau de chêne, une planche,
signé 'C. DE HEEM f' en bas à gauche sur l'entablement
h: 24,50 w: 38 cm

Provenance : Hôtel Hansez-Lambiotte, avenue Franklin Roosevelt à Bruxelles
Estimation 3 000 - 4 000 €

Sold 3,900 €

Lot 255

Sold 3,900 € [$]

h: 24,50 w: 38 cm

Estimation 3 000 - 4 000 €

Sold 3,900 €

Sale: 4022
Date: 29 sep. 2020 14:00

Old Master & XIXth Century Art