• CORDON-RAQUETTE DE SCHAPSKA
CORDON-RAQUETTE DE SCHAPSKA blanc.
Long. : 205 cm.
Epoque deuxième moitié du XIXème siècle.
Assez bel état, usures, salissures.

Estimation 60 - 80 €

Sold 130 €

Lot 181

CORDON-RAQUETTE DE SCHAPSKA

Sold 130 € [$]

Long. : 205 cm.

Estimation 60 - 80 €

Sold 130 €

Sale: IT4105
Location: Online Only
Date: 11 Mar. 2021 12:00

Juliette Leroy-Prost
Phone +33 1 42 99 20 16
jleroy@artcurial.com

Verly Family Collection, Napoleonic Epics Part IV