Sale Impressionist & Modern Art /Lot 253 Constantin TERECHKOVITCH 1902 - 1978 LE VIEUX ROSCOFF

  • Constantin TERECHKOVITCH 1902 - 1978 LE VIEUX ROSCOFF Huile sur toile
Constantin TERECHKOVITCH 1902 - 1978
LE VIEUX ROSCOFF
Huile sur toile
Signée en bas à gauche "Terechkovitch", titrée en bas au centre "le vieux Roscoff"
h: 50 w: 61 cm

Commentaire : Un certificat de Madame France Terechkovitch pourra être délivré sur demande de l'acquéreur.

OIL ON CANVAS; SIGNED LOWER LEFT, TITLED LOWER CENTER
Estimation 5 000 - 7 000 €

Sold 5,850 €

Lot 253

LE VIEUX ROSCOFF

Sold 5,850 € [$]

LE VIEUX ROSCOFF
Huile sur toile
h: 50 w: 61 cm

Estimation 5 000 - 7 000 €

Sold 5,850 €

Sale: 2675
Date: 02 apr. 2015 14:30

Phone +33 1 42 99 20 84

Impressionist & Modern Art