Sale Modern Art /Lot 313 Constantin KLUGE (né en 1912) SAINT-GERMAIN-DES-PRES, LES DEUX MAGOTS

  • Constantin KLUGE (né en 1912) SAINT-GERMAIN-DES-PRES, LES DEUX MAGOTS Huile sur toile
Constantin KLUGE (né en 1912)
SAINT-GERMAIN-DES-PRES, LES DEUX MAGOTS
Huile sur toile
signée en bas à gauche "C.Kluge"
h: 130 w: 100 cm
Estimation 3 000 - 5 000 €

Sold 8,926 €

Lot 313

Constantin KLUGE (né en 1912)

Sold 8,926 € [$]

Constantin KLUGE (né en 1912)
Huile sur toile
h: 130 w: 100 cm
Estimation 3 000 - 5 000 €

Sold 8,926 €

Sale: 1844
Date: 25 oct. 2010 14:30

Bruno Jaubert
Phone +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Modern Art