Sale Ritz Paris - 18 april 2018 /Lot 806 CONSOLE DE STYLE EMPIRE

  • CONSOLE DE STYLE EMPIRE
  • CONSOLE DE STYLE EMPIRE
CONSOLE DE STYLE EMPIRE
En bois doré et peint à l'imitation du marbre, mouluré et sculpté de sphinges, dessus de marbre blanc à décrochement
h: 90 w: 128 d: 52,50 cm

Commentaire : A wood Empire style console
Estimation 1 500 - 2 500 €

Sold 1,950 €

Lot 806

CONSOLE DE STYLE EMPIRE

Sold 1,950 € [$]

CONSOLE DE STYLE EMPIRE
h: 90 w: 128 d: 52,50 cm

Estimation 1 500 - 2 500 €

Sold 1,950 €

Sale: 3825
Date: 18 apr. 2018 10:00
Auctioneers: Stéphane Aubert, François Tajan

Salomé Pirson
Phone +33 1 42 99 20 37
hotel@artcurial.com

Ritz Paris 2