Sale Ritz Paris - 17 april 2018 /Lot 132 CONSOLE DANS LE GOÛT VENITIEN

  • CONSOLE DANS LE GOÛT VENITIEN
CONSOLE DANS LE GOÛT VENITIEN
En bois peint en trompe l'oeil dans les tons jaunes et vert, mouluré et sculpté de rinceaux, les pieds réunis par un plateau ; état d'usage
h: 84 w: 105 d: 40,50 cm

Commentaire : A venitian style console
Estimation 1 000 - 1 200 €

Sold 3,380 €

Lot 132

CONSOLE DANS LE GOÛT VENITIEN

Sold 3,380 € [$]

CONSOLE DANS LE GOÛT VENITIEN
h: 84 w: 105 d: 40,50 cm

Estimation 1 000 - 1 200 €

Sold 3,380 €

Sale: 3824
Date: 17 apr. 2018 10:00
Auctioneers: Stéphane Aubert, François Tajan

Salomé Pirson
Phone +33 1 42 99 20 37
hotel@artcurial.com

Ritz Paris