• Collier souple
  • Collier souple
  • Collier souple

Collier souple
En or gris 18k, composé d'une succession de motifs carrés sertis de saphirs ronds ou calibrés, intercalés de brillants en serti clos
Long.: env. 46 cm, Poids brut: 38.43 g

A sapphire, diamond and 18k white gold necklace

Estimation 6 000 - 7 000 €

Sold 7,540 €

Lot 218

Collier souple

Sold 7,540 € [$]

Collier souple

Estimation 6 000 - 7 000 €

Sold 7,540 €

Sale: M1075
Location: Hôtel Hermitage, Monte-Carlo
Date: 20 jul. 2020 19:00

Phone +33 1 42 99 16 30
bijoux@artcurial.com

Important Jewellery