• Collier

Collier
En or gris 18k, orné d'un diamant taillé en coeur, la chaîne ponctuée de diamants de taille brillant en serti clos
Poids du diamant principal: 4.34 cts
Long.: env. 42 cm, Poids brut: 10.92 g

A diamond and 18k white gold necklace

Estimation 7 000 - 9 000 €

Sold 14,300 €

Lot 330

Collier

Sold 14,300 € [$]

Collier

Estimation 7 000 - 9 000 €

Sold 14,300 €

Sale: M1066
Location: Hôtel Hermitage, Monte-Carlo
Date: 15 jan. 2020 18:00

Claire Bertrand
Phone +33 1 42 99 20 52
cbertrand@artcurial.com

Fine Jewellery