COLLIER ET PAIRE DE BOUTONS D'OREILLES
En platine (950) et or gris 18k (750), le premier, orné de huit diamants navette en légère chute, encadrant un trèfle serti de quatre diamants piriformes, les seconds sertis chacun d'un diamant taillé en poire
Long. du collier : 38 cm; poids brut total : 15,6 g
A SET OF DIAMOND, PLATINUM AND 18K WHITE GOLD JEWELLERY
Estimation 18 000 - 20 000 €

Sold 22,100 €

Lot 587

Sold 22,100 € [$]

Estimation 18 000 - 20 000 €

Sold 22,100 €

Sale: 2461
Date: 23 jul. 2014 15:00

Laura Mongeni
lmongeni@artcurial.com

Fine Jewellery