• Collier et bracelet

Collier et bracelet
En or jaune 18k, à maille grain d'orge, le bracelet formé de deux brins pouvant rallonger le collier
Travail français, poinçon du joaillier Georges Lenfant
Long.: 44.5 et 19 cm, Poids brut total: 149 g

A 18k yellow gold set, French work

Estimation 3 000 - 4 000 €

Sold 8,750 €

Lot 276

Collier et bracelet

Sold 8,750 € [$]

Collier et bracelet

Estimation 3 000 - 4 000 €

Sold 8,750 €

Sale: M1066
Location: Hôtel Hermitage, Monte-Carlo
Date: 15 jan. 2020 18:00

Claire Bertrand
Phone +33 1 42 99 20 52
cbertrand@artcurial.com

Fine Jewellery