Sale Jewellery & Watches - 29 april 2013 /Lot 300 COLLIER ET BRACELET

  • COLLIER ET BRACELET
  • COLLIER ET BRACELET
  • COLLIER ET BRACELET
COLLIER ET BRACELET
vannerie en or jaune formés chacun d'un cordon tressé à section ovale, le fermoir uni serti d'un saphir cabochon.
Tour de poignet : 18 cm. Tour de cou : 42 cm
Poids brut : 70,3 g

A SAPPHIRE AND YELLOW GOLD NECKLACE AND BRACELET
Estimation 1 500 - 2 000 €

Sold 1,949 €

Lot 300

COLLIER ET BRACELET

Sold 1,949 € [$]

COLLIER ET BRACELET
Poids brut : 70,3 g

Estimation 1 500 - 2 000 €

Sold 1,949 €

Sale: 2221
Date: 29 apr. 2013 11:00

Marianne Balse
Phone +33 1 42 99 20 52
mbalse@artcurial.com

Jewellery & Watches