COLLIER
De quatre vingt neuf perles fines en chute, le fermoir navette en or 18k (750) et platine (950), serti de diamants taillés en rose
Diam. des perles : 3,2 - 6,4 mm
Long. : 44 cm; poids brut : 12,39 g
Accompagné d'un certificat du laboratoire LFG (2014)
A NATURAL PEARL, DIAMOND, 18K YELLOW GOLD AND PLATINUM NECKLACE ACCOMPANIED BY A LFG CERTIFICATE
Estimation 6 000 - 8 000 €

Sold 15,625 €

Lot 448

Sold 15,625 € [$]

COLLIER
Estimation 6 000 - 8 000 €

Sold 15,625 €

Sale: 2461
Date: 23 jul. 2014 15:00

Laura Mongeni
lmongeni@artcurial.com

Fine Jewellery