COLLIER
De cent vingt et une perles fines en chute, le fermoir navette en or gris 18k (750), serti de diamants taillés en rose
Long. : 45 cm; poids brut : 9,6 g
Accompagné d'un certificat du laboratoire LFG (2013)
A 121 NATURAL PEARL NECKLACE ACCOMPANIED BY A LFG CERTIFICATE
Estimation 3 500 - 4 000 €

Sold 8,800 €

Lot 401

Sold 8,800 € [$]

COLLIER
Estimation 3 500 - 4 000 €

Sold 8,800 €

Sale: 2461
Date: 23 jul. 2014 15:00

Laura Mongeni
lmongeni@artcurial.com

Fine Jewellery