• COLLIER CHOKER
COLLIER CHOKER
de trois rangs de perles de culture, le fermoir en or gris stylisé d'une fleur sertie d'un saphir entouré de diamants taille 8/8.
Diam. : env. 7,5 mm
Tour de cou : env. 35 cm. Poids brut : 94 g

A CULTURAL PEARL, SAPPHIRE, DIAMOND AND WHITE GOLD CHOKER NECKLACE
Estimation 400 - 600 €

Sold 520 €

Lot 34

COLLIER CHOKER

Sold 520 € [$]

COLLIER CHOKER
Diam. : env. 7,5 mm

Estimation 400 - 600 €

Sold 520 €

Sale: 2221
Date: 29 apr. 2013 11:00

Marianne Balse
Phone +33 1 42 99 20 52
mbalse@artcurial.com

Jewellery & Watches