• COLLIER
COLLIER
en or gris et or jaune fait d'un jonc articulé de bâtonnets rectangulaires, certains sertis de diamants taillés en brillant.
Tour de cou : 43 cm. Poids brut : 43,6 g

A DIAMOND, WHITE AND YELLOW GOLD NECKLACE
Estimation 1 000 - 1 200 €

Sold 1,299 €

Lot 358

COLLIER

Sold 1,299 € [$]

COLLIER

Estimation 1 000 - 1 200 €

Sold 1,299 €

Sale: 2221
Date: 29 apr. 2013 11:00

Marianne Balse
Phone +33 1 42 99 20 52
mbalse@artcurial.com

Jewellery & Watches