• Clip de corsage

Clip de corsage
En platine et or gris 18k, stylisant un bouquet floral serti de diamants taillés en brillant, rehaussés d'un lien orné de diamants baguettes en chute
Haut.: 5.5 cm, Poids brut: 19.69 g

A diamond, platinum and 18k white gold clip

Estimation 1 200 - 1 500 €

Sold 1,820 €

Lot 346

Clip de corsage

Sold 1,820 € [$]

Clip de corsage

Estimation 1 200 - 1 500 €

Sold 1,820 €

Sale: M1066
Location: Hôtel Hermitage, Monte-Carlo
Date: 15 jan. 2020 18:00

Claire Bertrand
Phone +33 1 42 99 20 52
cbertrand@artcurial.com

Fine Jewellery