CLIP DE CORSAGE
en or et platine stylisé d'une gerbe de filins entre deux volutes filetées serties de quatre diamants taille ancienne et de diamants taillés en rose.
Epoque 1950.
Haut. : 8 cm Poids brut : 24,9 g
A DIAMOND, GOLD AND PLATINUM CLIP. 1950'S

Estimation 800 - 1 000 €

Sold 909 €

Lot 242

Sold 909 € [$]

CLIP DE CORSAGE
Epoque 1950.

Estimation 800 - 1 000 €

Sold 909 €

Sale: 2384
Date: 19 nov. 2013 14:30

Laura Mongeni
lmongeni@artcurial.com

Jewellery & Watches