Sale Urban & Pop Contemporary /Lot 50 Cléon PETERSON (Américain - Né en 1973) Study #4 - 2015

  • Cléon PETERSON (Américain - Né en 1973) Study #4 - 2015 Acrylique sur toile
Cléon PETERSON (Américain - Né en 1973)
Study #4 - 2015
Acrylique sur toile
Signée et datée au dos

Acrylic on canvas; signed and dated on the back
h: 46 w: 35,50 cm

Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur

Cette oeuvre a servi à l'édition d'un tee-shirt de l'artiste dont un exemplaire sera remis à l'acquéreur
Estimation 3 000 - 6 000 €

Sold 3,900 €

Lot 50

Study #4 - 2015

Sold 3,900 € [$]

Study #4 - 2015
Acrylique sur toile
Signée et datée au dos

h: 46 w: 35,50 cm

Estimation 3 000 - 6 000 €

Sold 3,900 €

Sale: 4159
Date: 30 nov. 2021 19:00
Auctioneer: Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 20 28

Urban & Pop Contemporary