Sale More - 20 april 2021 /Lot 5 Cléon PETERSON (Américain - Né en 1973) Paint The Town (Black) - 2014

  • Cléon PETERSON (Américain - Né en 1973) Paint The Town (Black) - 2014 Sérigraphie en couleurs
Cléon PETERSON (Américain - Né en 1973)
Paint The Town (Black) - 2014
Sérigraphie en couleurs
Signée, datée et justifiée "AP"

Screenprint in colors ; signed, dated and numbered
h: 40 w: 53 cm
Estimation 200 - 300 €

Lot 5

Paint The Town (Black) - 2014

Estimation 200 - 300 € [$]

Paint The Town (Black) - 2014
Sérigraphie en couleurs

h: 40 w: 53 cm
Estimation 200 - 300 €

Sale: 4035
Date: 20 apr. 2021 11:00
Auctioneer: Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 20 28

More