Sale Impressionist & Modern Art - 21 october 2014 /Lot 292 Claude VENARD 1913 - 1999 NATURE MORTE AUX FRUITS

  • Claude VENARD 1913 - 1999 NATURE MORTE AUX FRUITS Huile sur toile
Claude VENARD 1913 - 1999
NATURE MORTE AUX FRUITS
Huile sur toile
Signée en bas à gauche "C VENARD"
h: 54 w: 65 cm

Provenance : Galerie Visconti, Paris

Commentaire : OIL ON CANVAS; SIGNED LOWER LEFT
Estimation 3 000 - 4 000 €

Sold 7,150 €

Lot 292

Claude VENARD 1913 - 1999
NATURE MORTE AUX FRUITS

Sold 7,150 € [$]

Claude VENARD 1913 - 1999
NATURE MORTE AUX FRUITS
Huile sur toile
h: 54 w: 65 cm

Estimation 3 000 - 4 000 €

Sold 7,150 €

Sale: 2570
Date: 21 oct. 2014 11:00

Phone +33 1 42 99 20 84

Impressionist & Modern Art