Sale Intérieurs du XX siècle - 14 october 2020 /Lot 37 Claude CHAMPY (Né en 1944) "Couteau" dit aussi "Bivalve" - Circa 1980-1990

  • Claude CHAMPY (Né en 1944) "Couteau" dit aussi "Bivalve" - Circa 1980-1990
Claude CHAMPY (Né en 1944)
"Couteau" dit aussi "Bivalve" - Circa 1980-1990

Composé en grès émaillé brun, gris, bleu et beige
Signé
Long. : 38 cm

Estimation 300 - 400 €

Sold 585 €

Lot 37

Claude CHAMPY (Né en 1944)

Sold 585 € [$]

Claude CHAMPY (Né en 1944)

Signé
Long. : 38 cm

Estimation 300 - 400 €

Sold 585 €

Sale: 4049
Date: 14 oct. 2020 15:00
Auctioneer: Hervé Poulain

Cécile Tajan
Phone +33 1 42 99 20 80
ctajan@artcurial.com

Intérieurs du XXe siècle