Sale Limited Edition - 02 december 2020 /Lot 64 CHU Teh-Chun (1920 - 2014) Vase F31 - 2005

  • CHU Teh-Chun (1920 - 2014) Vase F31 - 2005 Chromo décalques sur céramique
CHU Teh-Chun (1920 - 2014)
Vase F31 - 2005
Chromo décalques sur céramique
Titré et justifié sous la base "EA 4/4"
Signé sous la base
Tampon La Tuilerie, Treigny

Chromo decals on ceramic ; titled and justified ; signed
h: 32 w: 32 cm
Estimation 8 000 - 10 000 €

Lot 64

CHU Teh-Chun (1920 - 2014)
Vase F31 - 2005

Estimation 8,000 - 10,000 € [$]

CHU Teh-Chun (1920 - 2014)
Vase F31 - 2005
Signé sous la base
Tampon La Tuilerie, Treigny

h: 32 w: 32 cm
Estimation 8 000 - 10 000 €

Sale: 4078
Date: 02 Dec. 2020 14:30
Auctioneer: Arnaud Oliveux

Florent Sinnah
Phone +33 1 42 99 16 54
fsinnah@artcurial.com