Sale Comic Strips /Lot 467 Christophe BLAIN Né en 1970 Gus

  • Christophe BLAIN Né en 1970 Gus
Christophe BLAIN Né en 1970
Gus
Gus
Encre de Chine sur papier pour une illustration représentant Gus à cheval. Signée et datée " 2017 ".

Mise à prix 500 €
h: 40,60 w: 29,50 cm
Estimation 500 €

Sold 3,200 €

Lot 467

Christophe BLAIN Né en 1970
Gus

Sold 3,200 € [$]

Christophe BLAIN Né en 1970
Gus
Gus

Mise à prix 500 €
h: 40,60 w: 29,50 cm
Estimation 500 €

Sold 3,200 €

Sale: 3274
Date: 18 nov. 2017 14:00

Phone +33 1 42 99 20 11

Comic Strips