Sale Comic Strips - 05 june 2010 /Lot 201 CHRISTO Encre de Chine et gouache bleue pour une planche en 4 strips numérotés 97A-B et 98A-B. Signée sur chaque demi-planche. 32

  • CHRISTO Encre de Chine et gouache bleue pour une planche en 4 strips numérotés 97A-B et 98A-B. Signée sur chaque demi-planche. 32
CHRISTO
Encre de Chine et gouache bleue pour une planche en 4 strips numérotés 97A-B et 98A-B. Signée sur chaque demi-planche. 32,8 x 24,4 cm.

Indian ink and blue gouache for a plate in 4 strips, numbered 97A-B and 98A-B. Signed on each half-plate. 32,8 x 24,4 cm.

Estimation 50 - 80 €

Sold 63 €

Lot 201

CHRISTO Encre de Chine et gouache bleue pour une planche en 4 strips numérotés 97A-B et 98A-B. Signée sur chaque demi-planche. 32

Sold 63 € [$]

CHRISTO

Estimation 50 - 80 €

Sold 63 €

Sale: 1770
Date: 05 jun. 2010 11:00

Lucas Hureau
lhureau@artcurial.com

Comic Strips