Sale Intérieurs du XX siècle - 19 may 2020 /Lot 213 Christian LIAIGRE (Né en 1943) Bureau dit « Monsieur » – Création 1995

Christian LIAIGRE (Né en 1943)
Bureau dit « Monsieur » – Création 1995
Piètement en wengé, plateau en chêne clair avec trois tiroirs en ceinture
Monogrammé
h: 75 w: 160 d: 89 cm
Estimation 1 500 - 2 500 €

Sold 3,900 €

Lot 213

Sold 3,900 € [$]

Monogrammé
h: 75 w: 160 d: 89 cm
Estimation 1 500 - 2 500 €

Sold 3,900 €

Sale: 3999
Date: 19 may 2020 14:30

Cécile Tajan
Phone +33 1 42 99 20 80
ctajan@artcurial.com

Intérieurs du XXe siècle