Sale Intérieurs du XX siècle - 14 october 2020 /Lot 142 Christian LIAIGRE (1943-2020) Suite de huit chaises dites « Velin » Modèle créé en 1998

  • Christian LIAIGRE (1943-2020) Suite de huit chaises dites « Velin » Modèle créé en 1998
Christian LIAIGRE (1943-2020)
Suite de huit chaises dites « Velin » Modèle créé en 1998
Structure en noyer, assise et dossier tapissés de cuir taupe
Monogrammées
82 × 48 × 50 cm

Estimation 1 600 - 2 500 €

Sold 8,710 €

Lot 142

Christian LIAIGRE (1943-2020)

Sold 8,710 € [$]

Christian LIAIGRE (1943-2020)
Monogrammées
82 × 48 × 50 cm

Estimation 1 600 - 2 500 €

Sold 8,710 €

Sale: 4049
Date: 14 oct. 2020 15:00
Auctioneer: Hervé Poulain

Cécile Tajan
Phone +33 1 42 99 20 80
ctajan@artcurial.com

Intérieurs du XXe siècle