Sale Intérieurs du XX siècle - 14 october 2020 /Lot 157 Christian LIAIGRE (1943-2020) Paire de lampes de table dites « Acier »

  • Christian LIAIGRE (1943-2020) Paire de lampes de table dites « Acier »
Christian LIAIGRE (1943-2020)
Paire de lampes de table dites « Acier »
Base et fût en métal à patine grise, abat-jour en papier aquarelle
Monogrammées
69,5 × 20 × 20 cm

Estimation 400 - 600 €

Sold 1,690 €

Lot 157

Christian LIAIGRE (1943-2020)

Sold 1,690 € [$]

Christian LIAIGRE (1943-2020)
Monogrammées
69,5 × 20 × 20 cm

Estimation 400 - 600 €

Sold 1,690 €

Sale: 4049
Date: 14 oct. 2020 15:00
Auctioneer: Hervé Poulain

Cécile Tajan
Phone +33 1 42 99 20 80
ctajan@artcurial.com

Intérieurs du XXe siècle