Sale Intérieurs du XX siècle - 15 Mar. 2023 - 10:30 & 14:00 /Lot 77 Christian LIAIGRE (1943-2020) Paire de guéridons « Bronze Trépied »

  • Christian LIAIGRE (1943-2020) Paire de guéridons « Bronze Trépied »
Christian LIAIGRE (1943-2020)
Paire de guéridons « Bronze Trépied »
Structure en bronze patiné noir
Monogrammés
55,5 × 25 cm

Estimation 2 000 - 3 000 €

Sold 15,744 €

Lot 77

Christian LIAIGRE (1943-2020)

Sold 15,744 € [$]

Christian LIAIGRE (1943-2020)
Monogrammés
55,5 × 25 cm

Estimation 2 000 - 3 000 €

Sold 15,744 €

Sale: 4311
Date: 15 Mar. 2023 10:30

Pétronille Esclattier
Phone +33 1 42 99 20 42
pesclattier@artcurial.com

Absentee Bids
& Telephone Bids

Intérieurs du XXe siècle