Sale Intérieurs du XX siècle - 14 october 2020 /Lot 122 Christian LIAIGRE (1943-2020) Console dite "Marais" - modèle créé en 2003

  • Christian LIAIGRE (1943-2020) Console dite "Marais" - modèle créé en 2003
Christian LIAIGRE (1943-2020)
Console dite "Marais" - modèle créé en 2003
Piètement en chêne massif teinté gris, plateau en bois teinté gris foncé
Monogrammée
80 x 250 x 45 cm

Estimation 1 000 - 1 500 €

Sold 7,150 €

Lot 122

Christian LIAIGRE (1943-2020)

Sold 7,150 € [$]

Christian LIAIGRE (1943-2020)
Monogrammée
80 x 250 x 45 cm

Estimation 1 000 - 1 500 €

Sold 7,150 €

Sale: 4049
Date: 14 oct. 2020 15:00
Auctioneer: Hervé Poulain

Cécile Tajan
Phone +33 1 42 99 20 80
ctajan@artcurial.com

Intérieurs du XXe siècle