Sale General Sale - 19 march 2008 /Lot 75 Christian CHENARD (1918 - 2002) NATURE MORTE, 1992

  • Christian CHENARD (1918 - 2002) NATURE MORTE, 1992 Huile sur toile
Christian CHENARD (1918 - 2002)
NATURE MORTE, 1992
Huile sur toile
signée et datée "92" en bas à droite, contresignée, titrée, datée "01/1992" et située Verneuil-sur-Avre au dos
h: 97 w: 130 cm
Estimation 250 - 300 €

Sold 248 €

Lot 75

NATURE MORTE, 1992

Sold 248 € [$]

NATURE MORTE, 1992
Huile sur toile
h: 97 w: 130 cm
Estimation 250 - 300 €

Sold 248 €

Sale: 1484
Date: 19 mar. 2008 14:00

Isabelle Boudot de La Motte
Phone +33 1 42 99 20 12
iboudotdelamotte@artcurial.com

General Sale