Sale Comic Strips - 20 november 2021 /Lot 197 Chris WARE Né en 1967

  • Chris WARE
Chris WARE
Né en 1967
Building Stories
Encre de Chine, crayon bleu et gouache correctrice pour la double page de l'un des quatorze fascicules qui constituaient cet album publié en 2012 aux éditions Pantheon Books. Signé et encadré. Excellent état.
473 × 69,50 cm
Estimation 8 000 - 12 000 €

Lot 197

Chris WARE
Né en 1967

Estimation 8,000 - 12,000 € [$]

Chris WARE
Né en 1967
Building Stories
473 × 69,50 cm
Estimation 8 000 - 12 000 €

Sale: 4176
Date: 20 nov. 2021 16:00
Auctioneer: Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 20 11

Comic Strips