Sale Le Temps est féminin II - 18 july 2018 /Lot 606 CHOPARD Ref. 1426558 / 5327

  • CHOPARD  Ref. 1426558 / 5327
  • CHOPARD  Ref. 1426558 / 5327
  • CHOPARD  Ref. 1426558 / 5327
CHOPARD
Ref. 1426558 / 5327
Vers 2010

Montre bracelet de dame en or rose 18k (750) et diamants
Boîtier : composé de deux anneaux entrelacés, lunettes serties de diamants, fermeture à vis, signé
Cadran : pavé de diamants, signature sur le verre
Mouvement : quartz, signé
Boucle : ardillon en or rose et diamants, signée "L.U.C"
Dim. / Poids brut : 25 x 48 mm / 86,30 g.
Avec : écrin et surboîte, manuel d'instruction

18k rose gold and diamond set quartz lady's wristwatch, gold buckle with diamond set signed "LUC". With a presentation case and outer packaging, instructions for use

Estimation 3 000 - 4 000 €

Sold 7,800 €

Lot 606

CHOPARD
Ref. 1426558 / 5327

Sold 7,800 € [$]

CHOPARD
Ref. 1426558 / 5327
Vers 2010

Mouvement : quartz, signé

Estimation 3 000 - 4 000 €

Sold 7,800 €

Sale: M1045
Date: 18 jul. 2018 18:00

Phone +33 1 42 99 20 39

Le Temps est féminin